Коллеги, друзья! Каждый год  в первый четверг декабря мы проводим большую офлайн-конференцию ARDA. Наше собственное отчетное мероприятие ассоциации. Где мы стараемся в 5 минут уложить краткий отчёт по итогам прошлого года и ещё в 5 минут – планы на следующий. А остальное время наполняем сверх-полезными для руководителей агентств и продакшенов докладами. Ну и, конечно, ещё обсуждаем в неформальной обстановке всё накипевшее и наболевшее, делимся идеями, поддерживаем друг друга и просто улыбаемся, смеемся и классно проводим время в компании коллег.

В этот раз мы наконец доросли до задумки, которую не решались сделать несколько лет. Конференция будет называться БARDAК – Большая Конференция ARDA 😜 и на ней будут не просто доклады сторонних спикеров. На ней выступят кураторы наших направлений и рабочих групп! Потому что полезного для рынка эти люди вместе с командами сделали уже столько, что хватит даже не на одну конференцию.

В числе докладов будут: 

  • выводы о том, как развивались разные агентства с рынка; 
  • история о том, как ребята объединили продакшены для создания стандарта аутстафф в России и какие полезные сервисы сделали для них; 
  • презентация принципа грейдирования менеджеров; 
  • прогнозы и тренды по рынку интернет-рекламы на основе опроса 400+ агентств;
  • о менторстве и наставничестве; 
  • о профессиональных премиях и ещё многое другое. 

И всё это мы уместим всего в 4 часа, чтобы у вас было время пообщаться в неформальной обстановке!

 

В общем, в этот раз вам обязательно надо быть у нас. Будет необычно, очень-очень полезно – и это не только интересные доклады, но и совершенно практическая польза для агентств и продакшенов. Всё то, что мы делаем в ассоциации. Приезжайте! Традиционно, всё будет проходить в Москве на ВДНХ с 16.00 до предела. Первое декабря, четверг. Закладывайте время с запасом, чтобы найти нужный корпус на ВДНХ. 

И обязательно регистрируйтесь тут, пожалуйста, нам нужно знать количество участников.