Команда Webolution снова подтвердила свой профессионализм и прошла официальную сертификацию Яндекса по Метрике.

Сертифицированное агентство Яндекса

Сертификация подтверждает, что услуги, которые мы оказываем нашим клиентам, соответствуют той высокой планке, которую ставит Яндекс для агентств-партнеров.

Менее 30 агентств во всей России имеют статус сертифицированного агентства по Яндекс.Метрике. Быть в числе лучших — большое достижение для нашей команды.

Статус сертифицированного партнера еще раз подтверждает, что тот подход к комплексному продвижению в интернете, которого мы придерживаемся с момента основания агентства в 2007 году, соответствует всем требованиям и критериям оценки качества Яндекса.

Егор Уватенко, генеральный директор Webolution

Что сертификация значит для клиентов Webolution

Клиенты сертифицированного агентства получают ряд возможностей и привилегий, которые помогают работать с веб-аналитикой эффективнее.

  1. Доступ к приоритетной техподдержке: любые технические вопросы по Метрике решаются в максимально быстро.
  2. Возможность увеличить лимиты на количество целей в Метрике, запросы к API, сегменты и количество записей Вебвизора в день.
  3. Доступ к бета-тестированию новых возможностей Метрики, которые дают возможность еще точнее оценивать эффективность продвижения в интернете.

Получение статуса сертифицированного агентства стало возможно не только благодаря нашей замечательной команде, но и клиентам, которые работают с нами все эти годы и доверяют нам свое продвижение.

Вместе мы добиваемся отличных результатов! Спасибо нашим заказчикам за доверие.

Дмитрий Фролов, управляющий партнер Webolution

Если вы хотите воспользоваться любой из возможностей Метрики, которые доступны нам как сертифицированному агентству, свяжитесь с нами любым удобным для вас способом. Сделаем интернет-маркетинг эффективнее вместе!